编号:2022012109174738446
张三
2022-01-21 09:17:47
1月13日我反映的突泉县人社局3人吃空饷问题 为什么没有给我公开回复处理结果 而且问题到现在也没人解决
已处理
2022-01-21 10:14:44
您好,您提到的问题已在1月13日您留言的信箱为您解答,感谢您的留言。
此条答复单位:突泉县人民政府办公室
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心