编号:2022011114315295081
朱岩
2022-01-11 14:31:52
低风险地区回家为什么要持48小时核酸检测报告
已处理
2022-01-13 09:39:32
您好!收到您的留言后,我办立即转给县疫情防控指挥部为您解答,县疫情防控指挥部收到您的留言后,工作人员立即与您取得电话联系,告知我县疫情防控工作近期形势严峻,顾管控措施落实严格。经沟通,您对此答复也很满意。感谢您的留言。
答复单位:县疫情防控指挥部
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心