编号:2022042811530159885
赵艳梅
2022-04-28 11:53:01
尊敬的王县长,咱们县娱乐场所何时能恢复正常营业啊,我们也是需要生存,需要交房租的啊,恳请领导能关注一下我们这一小部分人。
已处理
2022-05-07 16:03:57
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心